Дневные ходовые огни DLed в Иваново

Дневные ходовые огни - этот тот атрибут, который поможет вам продлить срок службы родных фар, избежать разногласий с представителями ГИБДД и полностью соблюдать правила дорожного движения. В связи с требованиями ПДД, на автомобиле должен работать ближний свет фар или противотуманки. Но работающие 24 часа в сутки фары быстро изнашиваются и их срок службы падает почти вдвое, да и выйти из строя они могут в самый неподходящий момент. Менять фары ночью под дождём - не самое приятное занятие. Именно поэтому рекомендуем вам ходовые огни в Иваново. Они легко решают все проблемы, связанные с этим пунктом правил дорожного движения, сохраняют ваши фары, а так же ваши нервы.  Благодаря этому нехитрому приспособлению вы навсегда забудете о том, что вам нужно включать ближний свет фар в дневное время - ходовые огни включаются автоматически с запуском двигателя, а выключается соответственно после того, как вы заглушите мотор. Это очень удобно!

Дхо DLed - это в первую очередь высокое качество продукции. В надёжности этих ходовых огней убедились тысячи клиентов, станьте и вы одним из них! Среди огромного количества предложений, это - наиболее выгодное. Соотношение цены и качества имеет оптимальные показатели. Вы не найдёте более качественного продукта за такие деньги. Такие дхо потребляют минимум электроэнергии, что позитивно скажется на расходе топлива. Благодаря качественной сборке, этот продукт прослужит вам не один год и не заставит усомниться в правильности сделанного выбора. Дневные ходовые огни DLed в Иваново - доступное решение, которое поможет вам избавиться от извечных проблем с выключенным ближним светом в дневное время суток!

 

 

Отзывы:

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Пожалуйста, поставьте галочку.

Число:

Ваш регион

Категории

АВТОТЮНИНГ

АВТОЭЛЕКТРОНИКА

АВТОЗАПЧАСТИ

АВТОХИМИЯ

РАЗНОЕ

Информация

Новости

  • Дневные ходовые огни DLed в Иваново

    Дневные ходовые огни DLed в Иваново

    Дневные ходовые огни - этот тот атрибут, который поможет вам продлить срок службы родных фар, избежать разногласий с представителями ГИБДД и полностью соблюдать правила дорожного движения. В связи с требованиями ПДД, на автомобиле должен работать ближний свет фар или противотуманки. Но работающие 24 часа в сутки фары быстро изнашиваются и их срок службы падает почти вдвое, да и выйти из строя они могут в самый неподходящий момент. Менять фары ночью под дождём - не самое приятное занятие. Именно поэтому рекомендуем вам ходовые огни в Иваново .  

  • Врезной проектор в дверь в Иваново

    Врезной проектор в дверь в Иваново

    Проекторы логотипа машины чаще всего встречаются на дорогих автомобилях. Они служат в качестве декоративной детали и возможностью показать стоимость машины. Раньше было принято устанавливать такие аксессуары на автомобили со свободным салоном, сегодня проекторы в двери авто Иваново может видеть и на бюджетных автомобилях.  

  • Светодиодные панели в салон DLed в Иваново

    Светодиодные панели  в салон DLed в Иваново

    Для каждого водителя важным является не только внешний вид своего авто, но и стиль и отделка в салоне, комфортное пребывание в котором зависит не только от удобных кресел и панели, но и от хорошего освещения. В заводских комплектациях авто в основном входит стандартное количество ламп, которые не всегда удовлетворяют своих владельцев. Поэтому, многие автолюбители стали дополнительно искать DLED автомобильные светодиодные панели в Иваново.

Главное меню

Вход Регистрация

Магазин "eaf-fest.ru" - Все для вашего авто в г.Иваново. Доставляем товар в любую точку страны.
Cамовывоз бесплатно